Поздравления призерам и победителям олимпиад и конкурсов.

04 июня 2012

Поздравляем!

участников  областного этапа межрегиональной биологической олимпиады:

 Победитель – Башайкина М., 6В (Баранова Н.И.)

Победитель – Маркина А., 8В (Кочеткова В.В.)

Призер – Мяло Б., 6В (Баранова Н.И.)

Призер – Зубкова Д., 6В (Баранова Н.И.)

Призер – Тарабановская Ю., 8А (Кочеткова В.В.)

Призер – Разумова А., 8А

Призер – Товкес А., 9А

Призер – Смоленкова Н., 9А

Призер – Артищева М., 9Б

Призер – Рябинин М., 9В

 

Районного этапа I Всероссийского  конкурса юных чтецов

«Живая классика»:

Победитель - Ефимцева Д., 6А (Лосева В.И.) 

 

Районного конкурса чтецов и литературно-музыкальных композиций «Детские фантазии - 2012»:

Диплом I степениКазаченко Ф., 3В

Диплом I степениМелихов Н., 9А

Диплом II степениЕфимцева Д., 6А

 Лосева В.И.

Конкурса  детских рисунков «Юный иллюстратор»:

Победитель – Лукьяновский Кирилл, 1Г (Федусь М.И.)

3 место – Тимощенко Александр, 2Г

3 место – Фомин Василий, 2Г

3 место – Толкачева Наталья, 2Г

3 место – Артюхов Дмитрий, 2Г (Хахалева Н.С.)

 

Конкурса  «Математический калейдоскоп»:

Победитель – команда 5-6 классов (Савельева А., 5А, Зинченко Л., 6А, Лебедев А., Сазанова А., Милаванов Д., 6В) 

 Шилова Т.Г., Макушкина В.Г.

 

Конкура  сочинений «Судьба моей семьи – в судьбе России»:

1 место Рындина А., 4В (Нагоркина Е.В.)

1 местоБрожук Д., 5А (Ломаковская Е. В.) 

1 местоМелихов Н., 9А (Ломаковская Е.В.)

1 место – Смоленкова Е., 9А (Ломаковская Е.В.)

2 место – Лебедева А., 2А (Филатова Е.А.)

2 место – Гаврилов Д., 2Б (Журавлева Н.В.)

2 место – Рыбникова Д., 4Б (Бугрова Е.Б.)

2 место – Шишкин В., 4Б (Бугрова Е.Б.)

2 место – Савельева А., 5А (Ломаковская Е.В.)

3 место – Гербер Е., 4В (Нагоркина Е.В.)

2 место – Косова А., 10А (Ломаковская Е.В.)

3 место – Панченко Е., 2Б (Журавлева Н.В.)

3 место – Иванчук А., 5А (Ломаковская Е.В.)

3 место – Беловодченко О., 6Б (Харина М.В.)

 

 

Конкурса  «Королева Весна - 2012»:

Лауреат – Коткова К., 5А (номинация «Принцесса Очарование»)

Районной  выставки-конкурса  детских текстильных изделий:

1 место - Зубкова Д., 6В (номинация «Вязаные изделия»)

1 место - Коткова К., 5А (номинация «Этнографический костюм»)

1 место - Тимонова П., 5А (номинация «Изделия из бросового материала. Платье»)

2 место - Штоха Е., 7А (номинация «Вязаные изделия»)

3 место - Подина А., 7А (номинация «Сценический костюм»)

3 место - Дмитриева И., 5Б (номинация «Летний ансамбль»)

 Лосева В.И.

Социально-патриотического  проекта  «Районная военно-спортивная игра «Малая Виктория»:

3 место – личный состав юнармейского отделения «Лицеист»: Петров Д., Разумова А., Голубничий Н., Тарабановская Ю., Ткаченко И., Уманцев А., Сидляк Я. – 8 класс (на этапе «Разборка-сборка ММГ АК - 74»

Грамота – за волю к победе

 Шевченко Е.В.

VIII районного краеведческого конкурса эрудитов “Знай свой край!»:

Грамота – за активное участие ( команда:Товкес А., Лосев К., Вострокнутова Ю., Бурова М., Власенко Н.) Бабич В.А.

Городского конкурса  «Детские фантазии – 2012»:

Диплом III степени - Казаченко Ф., 3В

Диплом III степени - Мелихов Ю., 11А

Диплом III степени - Ефимцева Д., 6А

 Лосева В.И.

II открытого  турнира  Клуба интеллектуальных игр ВФ РАНХиГС по игре “Что? Где? Когда?» на кубок директора ВФ РАНХиГС «Страницы вечной памяти» (на тему: «Отечественная история»):

Грамота команда «Легион» (капитан Шиповский Н., 8В)

 

Областного конкурса  социальных проектов «Я – гражданин России»:

2 местокоманда лицея (Пахомова О.В., Бабич В.А.)

 

I Открытого Кубка  Губернатора Волгоградской области «Что? Где? Когда?»:

3 местокоманда «Легион» (капитан – Шиповский Н., 8В; члены команды: Наумов М., Семенов В., 8В, Черединин Р., Разумова А., Тарабановская Ю., Кушкин А., 8А

 

Межрегионального профильного  конкурса  по основам психологии:

2 место (Регион)Жук Д., 10Б

3 место (Регион)Мотова М., 10Б

 

Международного конкурса-игры «Кенгуру - 2012»:

3 место (Регион)Яковлев А., 10А (Мехедова О.А.)

 

Городской  открытой олимпиады (очный этап) по физике

 среди обучающихся 7-10 классов:

Победитель – Фролова П., 10А   (Чернышова С.А.)
0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru