Поздравляем!!!

24 декабря 2011

 Поздравляем!

участников районного конкурса по информационным технологиям:

3 место  – Марущак Артем, 9А (номинация «Видеоролик»)

3 место  – Кузнецова Карина, 10Б (номинация «Фотография»)

3 место  – Киселева Анастасия, 10Б (номинация «Слайд-шоу»)

4 место  – Мелихов Никита, 9А (номинация «Слайд-шоу»)

 

Благодарим Филатову Анну Анатольевну, учителя информатики, за подготовку призеров.

 

Поздравляем!

участников районных соревнований по настольному теннису:

3 место – команда лицея: Имагулов Ильяс (11Б), Яковлев Александр, 10А,  Иванова Карина (8А)

 

Благодарим Шпалерскую Людмилу Михайловну, учителя физической культуры, за организацию команды.

 

 

Поздравляем!

Павлова Данилу, 2А

1 место – в Открытом Первенстве Красноармейского района по классическим шахматам

1 место – в личном Первенстве Волгоградской области по блицу, посвященного Дню героев Отечества (до 18 лет)

2 место – в личном Первенстве Волгоградской области по блицу, посвященного Дню героев Отечества (до 10 лет)

 

Просвирова Антона, 8А

3 место – в личном Первенстве Волгоградской области по решению шахматных композиций

 

 

Поздравляем!

участников ежегодной традиционной олимпиады по информатике и математике

(Волгоградский кооперативный институт)

 

Благодарственное письмо – Соловьева Мария, 9В

Благодарственное письмо – Еркаева Екатерина, 9В

Благодарственное письмо – Дудкина Анна, 10А

Благодарственное письмо – Карпов Илья, 10А

Благодарственное письмо – Лазуренко Клим, 11А

Благодарственное письмо – Щадина Алена, 11А

Благодарственное письмо – Петрова Анна, 11А

Благодарственное письмо – Красюкова Ольга, 11А

 

Почетная грамота

Ректорат Волгоградского кооперативного института благодарит администрацию лицея № 4 и лично преподавателей лицея

Мехедову Оксану Анатольевну

Тупота Ольгу Сергеевну

Филатову Анну Анатольевну

Макушкину Веру Геннальевну

за высокий уровень подготовки обучающихся

по информатике и математике.

 

Поздравляем!

 участников конкурса детских рисунков на тему

 «Будем мир держать в руках под защитой Росгосстрах!»

 

1 место – Лаврухина Алина, 4Б

 Учитель Бугрова Елена Борисовна

2 место – Заруднев Александр, 2А

 Учитель Филатова Елена Анатольевна

3 место – Шепелина Олеся, 2Г

Диплом – Гуляс Виктория, 2Г

 Учитель Хахалева Наталья Сергеевна 


0
Lilia, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru