МОУ СШ №140

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №140 Советского района Волгограда"

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!


«Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье, и чтобы его сохранить, надо многое знать».
(Авиценна)


29 апреля в нашей школе состоялся традиционный весенний праздник - День здоровья. Это - праздник хорошего настроения, спорта и здоровья, который всем очень нравится.
В мероприятии приняли участие учащиеся 1-11-х классов. Начался праздник с классного часа «Здоровым быть – здорово". Затем прошла успешная тренировочная эвакуация из школы. И в 8 часов 30 минут участники праздника построились на стадионе для торжественной линейки. По традиции, все началось с выноса знамени и Гимна России. После зажигательных выступлений школьных музыкальных коллективов и напутственных слов директора школы Елены Леонидовны Гордияш начались состязания.
В программе дня – полоса препятствий, подтягивание, прыжки в длину, различные спортивные игры. День здоровья прошел очень организовано и подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение, оставил яркие впечатления!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ