МОУ СШ № 111

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 111 Советского района Волгограда"

Об организации образовательного процесса в период санитарно-эпидемиологических предупредительных мероприятий

Администрация МОУ СШ №111 информирует:


С 21 марта по 5 апреля 2020 года учащимся установлены весенние каникулы. C 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни для сотрудников с сохранением за ними заработной платы. С 6 апреля 2020 года МОУ СШ №111 реализует образовательные программы посредством электронного обучения и использования дистанционных образовательных технологий.
Информация об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ будет размещаться на официальном сайте школы, в разделе "Дополнительно"/ "Электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ" https://oshkole.ru/orgs/70/pages/11583.html и на электронной доске объявлений в ГИС «Сетевой город. Образование».
Алгоритм организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Алгоритм организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и ДОТ.pdf

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ