МОУ СШ №106 Советского района Волгограда

IX открытый кадетский новогодний бал


21 декабря в Волгограде состоялся традиционный открытый кадетский новогодний бал. Уже девятый по счету, он стал особенным, поскольку впервые проводился в обновленном городском детско-юношеском молодежном центре.
Более 200 молодых людей из разных волгоградских школ и гимназий прибыли на бал. Юноши в кадетской форме, барышни в роскошных бальных платьях словно сошли со страниц классических романов. Они ослепительно улыбались, но заметно нервничали.
Впрочем, разговоры о цветочках, лентах, туфельках не дают истинного представления о барышнях. Эти волгоградские Наташи Ростовы дадут фору любому Андрею Болконскому. Хрупкие внешне красотки уверенно носят военную форму, бегают марш-броски и вообще смогут за себя постоять, если что… Но бал – повод для волнения даже у самых храбрых и отчаянных.
Главный приз – диплом победителя в номинации «Изящное исполнение вальса» конкурса «Бальная композиция ансамбля» IX открытого кадетского новогоднего бала, подписанный руководителем департамента по образованию администрации Волгограда И.А. Радченко, получили кадеты МОУ СШ № 106. Поздравляем победителей!!!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ