МОУ СШ №103

пр-кт Университетский,88. Места осуществления образовательной деятельности: пр-кт Университетский, 88; п. Горная Поляна ул. Волгоградская,1

30 октября в школе прошел популярный конкурс красоты и грации среди учениц.

   На осенних каникулах в школе прошел популярный конкурс красоты и грации среди учениц 7-8 классов «Мисс Осень-2017». За титул победительницы боролись шесть ослепительных девушек. Конкурсное испытание состояло из двух этапов: заочного – выставка фотопортретов «Королева Осень» и очного – «Визитная карточка», интеллектуальный «Загадки осени» и необычное «Экодефиле».
   Каждый из этапов удивлял зрителей невероятными находками конкурсанток. Фотоработы девушек могут занять достойное место в экспозиции школьного музея. Визитная карточка Авиловой Виктории представляла собой настоящую музыкальную инсталляцию «Алиса в стране чудес». В красочном действии принимали участие одноклассники Вики и ее младшего брата.
   Совершенно необычно прошел традиционный этап дефиле. Конкурсантки продемонстрировали жюри и зрителям платья из вторичного сырья. Девушки создавали платья из пакетов, украшали свои модели розами из салфеток, делали юбки из газет, и даже полипропиленовый мешок пригодился. В этом году члены жюри отметили женственность конкурсанток и похвалили их за оригинальные творческие номера.
   Все девушки выглядели достойно и были отмечены жюри в различных номинациях. Победительницей конкурса красоты и грации «Мисс Осень-2017» стала ученица 7в класса Трушик Злата. Героиня дня поделилась впечатлениями о конкурсе с корреспондентом школьной газеты «Высота 103»:
   -Несмотря на всеобщую суету, на душе было легко и радостно. Мне очень понравились выступления девочек, своими номерами они удивляли зрителей, многое вызывало улыбку. Одобрительный взгляд судей, громкие аплодисменты и торжественная атмосфера поднимали мне настроение. Я очень рада, что приняла участие и смогла победить в этом конкурсе.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ