МОУ СШ №46

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 46 ИМЕНИ ГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА В.А.ГЛАЗКОВА СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Волгоградская региональная акция "Альбом Победы"

Волгоградская региональная акция «Альбом Победы», приуроченная к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне
Рак Максим 4б класс с песней для наших дорогих ветеранов.mp4

«АГАШИНСКИЕ СТРОФЫ»
#огоньволгограда #героирядом #япомнюягоржусь #альбомпобеды34 #потомкипобедителям
1. Бородулина Софья, 7б класс
Для проигрования установите Flash Plugin.

2. Махамбетов Даир, 5а класс
Для проигрования установите Flash Plugin.

3. Алимова Альбина МОУ СШ 46 9б класс.mp4
4. Глазовский Дмитрий МОУ СШ 46 6б класс.mp4
5.Николаев Георгий МОУ СШ 46 8а класс.mp4
6Денисов Александр МОУ СШ 46 4б класс.mp4
7Хомченко Артем МОУ СШ 46 6а класс.mp4
8Свиридова Евгения МОУ СШ 46 9а класс.mp4
9Тафинцев Артем МОУ СШ 46 6б класс.mp4
10Назарова Арина МОУ СШ 46 8а класс.mp4
11Гроза Влада 5б класс.mp4
12Учащиеся 7а класса.mp4
13Гладченко Анастасия 5а.mp4

«ПРАВНУКИ ГЕРОЕВ»
#спасибоветеранам #героирядом #япомнюягоржусь #альбомпобеды34 #потомкипобедителям
1. Рак Максим, 4б класс
2. Фролова Оксана, 6а класс
3. Наниева Милана, 3б класс
4. Дмитриенко Валерия, 2б класс
5.Гахраманова Лале, 1а класс
6.Горшкова Дарья, 1а класс
7.Ерохина Алена, 1а класс
8.Лоскутов Ренат, 1а класс
9.Никишин Дмитрий, 1а класс
10.Передерин Егор, 1а класс
11.Леонова Тамилла, 2б класс
12.Шайкин Данил, 4б класс
13.Ратковская Анна, 2б класс
14.Полякова Юлия, 2б класс
15.Пахомов Иван, 1б класс
16.Зинурова Ангелина, 2б класс
17.Власов Олег, 2б класс
18.Попова Тая, 1б класс
19. Мартиросян Нушик, 1б класс

«ТЕХНИКА, С КОТОРОЙ МЫ ПОБЕДИЛИ»
#спасибоветеранам #героирядом #япомнюягоржусь #альбомпобеды34 #потомкипобедителям #кванториум34дома #техникапобеды34
1.Аветисян Нарек, 2б класс
2.Дворников Андрей, 4б класс
3.Агафонов Кирилл, 1а
4.Алескерова Лейла, 1а
5.Бородулин Семен, 1а
6.Гахраманова Лале, 1а
7.Ефимова Вероника, 1а
8.Кубанцева Анна, 1а
9.Лоскутов Ренат, 1а
10.Мугутдинова Арина, 1а
11.Николаева Мария,1а
12.Передерин Егор, 1а
13.Попов Артем, 1а
14.Пугачев Артемий, 1а

«ПРОСТОЕ СЛОВО
#спасибоветеранам #героирядом #япомнюягоржусь #альбомпобеды34 #потомкипобедителям
1. Лебедев Егор, 4а класс
2.Чеботарев Даниил, 2б класс

Добавить комментарий

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Версия сайта для слабовидящих

Волгоград 2008-2020