МОУ Детский сад №274

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Независимая оценка качества предоставляемых услуг образовательной деятельности

 

Уважаемые посетители сайта!

                  В МОУ Детский сад № 274 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. 

                  В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму ( см.ниже) и направив её по адресу электронной почты

dou274@volgadmin.ru

Опрос проводится анонимно.

 

Анкета и ссылка на анкету получателя образовательных услуг

Форма выражения мнений гражданами.doc

obraz.volgograd.ru

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)

                  Качество образовательных услуг-это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов , существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности и предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Ссылка для анкетирования качества образовательных услуг (docs.google.com)
Скриншот
Безымянный.png

 

Что такое НОКО? (видео)

 

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

 

Уважаемые посетители сайта МОУ Детского сада № 274,
вы можете поставить оценку нашему учреждению

 

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по оценке учреждения
Инструкция по оценке МОУ.pdf

 

Ссылка для оценки качества образования услуг

bus.gov.ru
Скриншот
Без имени.png

 

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

ДС № 274 КРА.pdf

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ