МОУ детский сад № 11

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Наши достижения

<Воспитанники и педагоги детского сада осваивают парциальные программы и педагогические технологии нового поколения, обобщают отечественный и зарубежный опыт педагогической работы с детьми дошкольного возраста, посещают методические объединения, научно-практические конференции, участвуют в творческих и профессиональных конкурсах. >

 

Одной из эффективных форм повышения уровня мастерства, выявления талантливых творческих педагогов и воспитанников, поиска педагогических идей в области дошкольного образования являются творческие конкурсы для воспитанников и педагогов, фестивали, конкурсы профессионального мастерства. Воспитанники и педагоги образовательного учреждения, участвуя в различных мероприятиях, получают уникальную возможность обмениваться опытом применения на практике разнообразных методических находок. Разнообразие форм конкурсов для воспитанников и педагогов способствует тому, что каждый может реализоваться как личность, проявить творчество, нестандартность мышления и педагогическое мастерство, способствуя тем самым повышению уровня значимости профессии и профессиональной компетентности педагогов

Семьи наших воспитанников принимают активное участие в совместных праздниках, встречах в Родительском клубе, спортивных мероприятиях и творческих конкурсах.

Профессионализм работников дошкольного учреждения отмечен Почетными грамотами, Благодарственными письмами различного уровня за успехи в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

В 2016 году коллективу детского сада объявлена Благодарность Волгоградской городской Думы за большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения Волгограда.

В 2019 году образовательное учреждение - победитель областного конкурса "Лучшая дошкольная образовательная организация", победитель Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века - 2019" в номинации "Открытие года"

В 2020 году победитель гранта

В 2022 году победитель Всероссийского открытого конкурса "Детский сад года - 2022"


Достижения воспитанников ДОО.doc
Достижения педагогов ДОО.doc
Грамоты, дипломы образовательного учреждения

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024