МОУ Детский сад № 375

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Акция "ОСТАНОВИМ ОГОНЬ ВМЕСТЕ"

С 27 апреля по 17 мая на территории МОУ «Детский сад № 375» проводится акция, целью которой является активная профилактическая деятельность, направленная на предупреждение возникновения возгораний, формирование у населения осознанного и ответственного отношения к соблюдению правил пожарной безопасности в пожароопасный период (с 21апреля по 15 мая в Волгоградской области введен особый противопожарный режим).

Читать дальше
В рамках акции по обеспечению пожарной безопасности «Остановим огонь вместе» в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 375 Краснооктябрьского района Волгограда» в апреле 2017 года были проведены субботники по проверке на наличие и очистке территории детского сада и прилегающих к нему территорий от легковоспламеняющихся веществ, мусора, тары и сухой растительности. В субботниках принимали участие сотрудники детского сада и родители воспитанников. Помещения и территория приведены в надлежащее противопожарное состояние, устранены нарушения требований пожарной безопасности. С воспитанниками старшего дошкольного возраста были проведены беседы и занятия по соблюдению требований пожарной безопасности в быту, на отдыхе (в т.ч. природе) и при обнаружении пожара.


План мероприятий по проведению акции ОСТАНОВИМ ОГОНЬ ВМЕСТЕ.doc

Главное управление МЧС России по Волгоградской области призывает граждан оперативно сообщать обо всех фактах возгорания в лесах и на прилегающих территориях в пожарную охрану по телефону 01 - только со стационарного телефона, 101 (112) - с мобильного телефона независимо от оператора сотовой связи.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ