МОУ НШ № 2

муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушением зрения, № 2 Ворошиловского района Волгограда»

Комплектование МОУ НШ № 2

Направление заявлений по электронной почте  в комиссию по комплектованию Ворошиловского района Волгограда.

https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1fA-EpBh9F02UGShaI-JwUiLEWZUunMXb?usp=sharing

 

 

 


Начальная школа


МОУ НШ№2_ Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений.pdf
МОУ НШ№2_ Порядок перевода,отчисления и восстановления обучающих.pdf
Положение о порядке приёма (начальное общее образование).pdf

Положение о порядке приема обучающихся 2023 .pdf


Детский сад

Порядок приёма воспитанников МОУ НШ №2 (структурное подразделение Дюймовочка).pdf
Положение о порядке оформления возникновения,приостановления и прекращения отношений между МОУ НШ №2 (структурного подразделения Дюймовочка) и с родителями (законными представителями).pdf
Изменения в порядок и основания перевода,отчисления обучающихся.pdf
Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся МОУ НШ №2 (структурного подразделения Дюймовочка).pdf
Договор группы компенсирующей направленности.pdf
доп. соглашение по род. плате (139,20).pdf


Нормативно-правовые акты

- Постановление администрации Волгограда от 23.12.2019г. № 1492 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность"
- Приказ департамента по образованию администрации Волгограда от 15.10.2021г. № 574 "Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (в редакции).
- Постановление администрации Волгограда от 31.08.2021 № 826 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения городского округа город-герой Волгоград, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования»
- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08 апреля 2014г. № 93 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015г. №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности".
- Постановление от 28 сентября 2020 года 28 об утверждении санитарных правил сп 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к  организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления молодежи" 
- Закон Волгоградской области от 31.12.2015 № 246-ОД "Социальный кодекс Волгоградской области"

- Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих  основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа город-герой Волгоград от 15.03.2022 №260

 



Волгоград 2008-2024