МОУ детский сад №314

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №314 Краснооктябрьского района Волгограда"

Независимая оценка качества условий предоставляемых образовательной деятельностью.

 

Что такое НОКУ ("Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"),  что она дает родителю, как происходит, что включает, где можно ознакомится с результатами и как они влияют на качество образования можно понять посмотрев следующий видеоролик.  

Ссылка на видео ролик:

http://obraz.volgograd.ru/other/nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovaniya/nezavisimaya-otsenka-kachestva-usloviy-osushchestvleniya-obrazovatelnoy-deyatelnosti.php?clear_cache=Y

Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Цель:

Выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях повышения качества образования, предлагаем вам несколько вариантов прохождения анкетирования:

            Также мы предлагаем вам воспользоваться возможностями Официального сайта

BUS.GOV.RU

          для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Перейдя по ссылке, Вы можете найти официальную информацию о нашем учреждении, ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания ими услуг, разместить свой отзыв о качестве работы образовательной организации или ознакомиться с отзывами других посетителей сайта.

ДЕТСКИЙ САД №314 КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА
ИНСТРУКЦИЯ по оценке на BUSGOV RU.pdf

 

 

 

ЗА 2020ГОД:  отчет апрель .pdf

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024