Итоги всероссийской олимпиады школьников
Поздравляем победителей и призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников!
Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
I. Биология:
- Разумная Арина Александровна, 7 класс - победитель (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии);
- Грачев Владислав Константинович, 9 класс - призёр (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии).
II. Искусство (мировая художественная культура):
- Шевченко Елизавета Сергеевна, 11 класс - победитель (Руководитель: Ляпина Татьяна Михайловна, учитель музыки и МХК).
III. Литература:
- Разумная Арина Александровна, 7 класс - призёр (Руководитель: Колямина Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы).
IV. Технология:
- Колесов Николай Михайлович, 11 класс - победитель (Руководитель: Ткач Виктор Васильевич, учитель технологии);
- Дорина Анастасия Игоревна, 9 класс - призёр (Руководитель: Дерунова Ирина Валентиновна, учитель технологии);
- Разумная Арина Александровна, 7 класс - призёр (Руководитель: Дерунова Ирина Валентиновна, учитель технологии).
V. Физическая культура:
- Масленников Денис Романович, 8 класс - призёр (Руководитель: Гузев Олег Вениаминович, учитель физической культуры).
VI. Экология:
- Грачев Владислав Константинович, 9 класс - победитель (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии);
- Москалёв Иван Юрьевич, 11 класс - победитель (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии).
VII. ОБЖ:
- Илясов Артём Александрович, 8 класс - призёр (Руководитель: Воробьёв Борис Иванович, учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ);
- Масленников Денис Романович, 8 класс - призёр (Руководитель: Воробьёв Борис Иванович, учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ).
Победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
I. Английский язык:
- Москалёв Иван Юрьевич, 11 класс - призёр (Руководитель: Подольская Елена Ивановна, учитель английского языка).
II. Биология:
- Грачев Владислав Константинович, 9 класс - призёр (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии).
III. Искусство (мировая художественная культура):
- Шевченко Елизавета Сергеевна, 11 класс - призёр (Руководитель: Ляпина Татьяна Михайловна, учитель музыки и МХК).
IV. Экология:
- Грачев Владислав Константинович, 9 класс - победитель (Руководитель: Сивкова Валентина Александровна, учитель биологии).
Комментарии
Комментариев нет, оставить комментарий.