Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ детский сад № 271

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Новогодние утренники


Говорят: под Новый год что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается… Каждый из нас был маленьким ребенком и верил в Новогодние чудеса и Деда Мороза. В настоящее время нашим детям это тоже просто необходимо. И мы взрослые, со своей стороны, должны сделать все возможное, чтобы современные дети как можно дольше верили в эту сказку и с нетерпением ждали наступления Нового года. Этого удивительного для всех времени, когда нам кажется, что можно все исправить, все начать сначала, все изменить… В нашем детском саду закончились новогодние утренники, и дети получили море положительных эмоций и впечатлений от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, различными лесными и сказочными персонажами.

Было много веселья, шуток, песен, танцев, игр с Дедом Морозом, стихотворений о зиме и предстоящем празднике. Кого только мы не встретили возле елки: и снежинки, и гусары, и ковбои, и снеговики, и бусинки, и ежики, и елочки. Все пришли к нам на праздник. После подобных мероприятий сладостное послевкусие остается надолго. Мы целый год можем пересматривать фотографии или видео с новогоднего утренника и непроизвольно улыбаться, только от одних воспоминаний.

Мы желаем всем нашим детям, их родителям и сотрудникам детского сада удачи в новом 2020 году!!! Пусть все ваши желания непременно сбудутся! Ведь… Говорят: под Новый год что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается…

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ