МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

«Первоклашка, первоклассник! У тебя сегодня праздник!»

В нашей школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Самые младшие учащиеся школы, которые совсем недавно вступили в школьную жизнь, стали полноправными членами большой, дружной, ученической семьи. Ребята выполняли задания на внимание, отгадывали загадки – обманки, играли в игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Все испытания сопровождались музыкальными подарками: песнями и танцами, подготовленные учащимися других классов. Своё исполнительское мастерство показали и наши первоклассники, исполнив стихи о школе и песни.
В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, и учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Директор школы Масленникова Наталья Александровна каждому ученику вручила «Диплом первоклассника». Теперь о них говорят: «Это ученики!».



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ