МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Летний оздоровительный лагерь «Волгоградец»

Вот и наступило долгожданное лето. Очень хочется отдохнуть, повеселиться. И чтобы с друзьями и сверстниками. И чтобы в своей родной школе. Но только не учиться. Эту уникальную возможность предоставил летний оздоровительный лагерь«Волгоградец», который распахнул свои двери перед сотней мальчишек и девчонок 3 июня 2019 года. Детей ждала добрая обстановка, улыбающиеся воспитатели, дружный коллектив; в столовой их уже ожидали вкусные завтраки и обеды. И, конечно же, по традиции ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, экскурсии, раскрывающие талант и творческие возможности ребят.

В первый же день после открытия лагеря ребята отправились в свое первое спортивное путешествие – бассейн. Дети всегда с удовольствием рады поплавать и пообщаться в компании своих сверстников и одноклассников. Для наших ребят бассейн стал источником радости, здоровья и положительных эмоций



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ