МОУ СШ №7

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда"

Акция «Звон мира, памяти и радости»

23 сентября кадеты нашей школы приняли участие в торжественном митинге на «Площади героев» на Мамаевом Кургане и в акции «Звон мира, памяти и радости» в рамках II Всероссийского форума учителей русского языка и литературы на Волге «Российская словесность – культурный код нации и основа воспитания уважения и любви к родному Отечеству». На торжественном мероприятии присутствовали делегации более 60 субъектов Российской Федерации и официальные гости из ближнего и дальнего зарубежья. Мы достойно представили кадет МОУ СШ № 7 города-героя Волгограда!
Педагоги нашей школы также примут участие во II Всероссийском форуме учителей русского языка и литературы на Волге «Российская словесность – культурный код нации и основа воспитания уважения и любви к родному Отечеству»: посетят пленарное заседание в ЦКЗ, а также поработают по секциям на различных площадках, в том числе и в ВГПУ.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ