Победители олимпиад школьников

12 марта 2014

Поздравляем победителей и призеров

регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
в Волгоградской области в 2013/2014 учебном году

 

Фамилия

Имя

Отчество

Педагог, подготовивший победителя или призера

Уровень (класс) обучения

Тип диплома

Результат (балл)

 

 

Английский язык

 

 

1

Фирсова

Екатерина

Александровна

Озерова Лариса Александровна

10

Призер

78

 

 

География

 

 

2

Червяков

Антон

Алексеевич

Рябикина Ирина Викторовна

9

Призер

40

 

 

Информатика и ИКТ

 

 

3

Крапивенский

Виктор

Анатольевич

Цыганова Наталия Максимовна

9

Победитель

484

 

 

Искусство  (мировая художественная культура)

 

 

4

Денисова

Карина

Михайловна

Кириченко Антонина Анатольевна

10

Победитель

235

 

 

 

История

 

 

5

Хохлова

Елизавета

Дмитриевна

Черулева Ольга Борисовна

9

Призер

113

 

 

6

Кузнецов

Ярослав

Владиславович

Черулева Ольга Борисовна

9

Призер

109

 

 

7

Лязникова

Мария

Дмитриевна

Кочергина Лариса Львовна

11

Призер

138

 

 

Математика

 

 

8

Корнев

Михаил

Игоревич

Безрукова Ольга Леонидовна

9

победитель

45

 

 

9

Пыхтюк

Андрей

Александрович

Чуфарова Надежда Николаевна

9

призер

21

 

 

10

Сорокин

Егор

Владимирович

Безрукова Ольга Леонидовна

9

призер

14

 

 

11

Годенко

Егор

Алексеевич

Ляшова Наталья Михайловна

11

призер

37

 

12

Бондаренко

Антон

Валерьевич

Ляшова Наталья Михайловна

 

 

 

 

Обществознание

 

 

13

Денисова

Карина

Михайловна

Степанченко Ирина Михайловна

10

Призер

69

 

 

Право

 

 

14

Яранов

Михаил

Юрьевич

Черулева Ольга Борисовна

9

Призер

43

 

 

Технология

 

15

Волынов

Александр

Михайлович

Кудряшов Юрий Викторович

9

призер

76,5

 

Физика

 

16

Сорокин

 Егор

Владимирович

Столярова Вера Васильевна

9

Призер

40

 

17

Корнев

Михаил

Игоревич

Столярова Вера Васильевна

9

Призер

31

 

18

Годенко 

 Егор

Алексеевич

Столярова Вера Васильевна

11

Призер

38

 

Химия

 

19

Червяков

Антон

Алексеевич

Ковалев Евгений Геннадиевич

9

призер

27

 

20

Иванова

Ольга

Александровна

Андреева Алла Николаевна

10

призер

46

 

21

Радченко

 Иван

Павлович

Ковалев Евгений Геннадиевич

11

Призер

47

 

22

Дружинина

 Дарья

Игоревна

Ковалев Евгений Геннадиевич

11

Призер

42

 

Физическая культура

 

23

Торгашин

Герман

Анатольевич

Шилина Марина Евгеньевна

10

призер

61,57

 

                                                           

 

Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013/2014 года:

1. Корнев Михаил

2. Крапивенский Виктор

3. Денисова Карина

Желаем удачи!!!


operator19,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru