МОУ гимназия № 3

муниципальное общеобразовательное учреждение

ФИНАЛ КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ" СТАРТОВАЛ!

Власова Елена Сергеевна представляет наш регион на финале конкурса "Учитель года".
Пушка Нарышкина бастиона Петропавловской крепости выстрелила сегодня в полдень в честь старта заключительного этапа конкурса.
Председатель комитета по образованию Санкт-Петербурга Жанна Воробьёва поздравила педагогов: "Сегодняшний выстрел станет символом, который выражает глубочайшее уважение петербуржцев ко всем учителям, особенно к представителям всех 85 регионов России, которые приехали в Санкт-Петербург участвовать в заключительном этапе конкурса. В добрый путь!"

Очный этап всероссийского конкурса стартует 24 сентября и состоит из трех туров, первые два из которых пройдут с 24 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге. Первый тур включает в себя конкурсные испытания «Методический семинар» и «Урок». По его итогам 15 финалистов выйдут в следующий тур, где их ждут такие испытания, как «Мастер-класс», «Классный час» и «Образовательный проект».
В третьем туре примут участие пять педагогов: их ждет одно из самых ярких и интересных мероприятий конкурса — «Разговор с министром», оно пройдет в Общественной палате РФ при поддержке Комиссии по развитию образования и науки.
Торжественная церемония объявления победителя всероссийского конкурса «Учитель года России — 2018» и празднование Международного дня учителя состоятся 5 октября в Государственном Кремлевском дворце.

Желаем успеха Елене Сергеевне!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ