МОУ Детский сад №71

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

В нашем детском саду прошли новогодние утренники!

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. На утренники к детям приходили герои сказок – Снеговик и Баба-Яга, которая хотела испортить праздник, но у нее ничего не получилось, и конечно Дед Мороз и Снегурочка! Вместе с героями новогодних представлений дети окунулись в загадочный мир сказки, волшебства, чудес. Дети пели песни, танцевали, играли в игры, участвовали в конкурсах!

Ребята подготовительной группы в стали участниками циркового представления! Конечно же не одно цирковое представление не обходится без животных. В программе свое непревзойденное мастерство показали грациозные лошадки , забавные собачки и тигр Амура.Зрителей удивили выступления фокусника-иллюзиониста и цирковой гимнастки, Все представление на арене клоун Бом, так как цирк без клоуна представить невозможно.В конце утренника каждый ребенок получил сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки!

И вот этот год закончен. И мы поздравляем наших ребят и их родителей с этим важным событием. Пусть грядущий год принесет нам добро, сохранит и приумножит наше счастье. Пусть наши дети будут счастливы , а наши семьи крепки!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ