МОУ Гимназия №1

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Наша газета "МЫ" получила диплом 2 степени!


12 мая 2017 года в Волгоградском государственном университете подвели итоги VIII фестиваля студенческих и школьных СМИ «Медиаград».
В этом году фестиваль прошел в рамках федеральной целевой программы «Русский язык» на 2016-2020 годы. Поступило более 60 заявок из самых разных регионов России: не только из Волгограда и области, но и Астрахани, Воронежа, Саратова, Шадринска.
По традиции фестиваля, перед торжественной церемонией награждения для участников прошли обучающие мастер-классы от ведущих журналистов региона. Учредитель и главный редактор информационного агентства «Город героев» Елена Каменская провела мастер-класс «СМИ нового поколения: перспективы развития».
Главный и выпускающий редакторов журнала «Антенна-Телесемь» и интернет-портала Wday.ru Наталья Нигматулина и Наталья Михеева открыли участникам секреты "лайфстайл"-журналистики, а также организовали фотоконкурс.
По итогам фестиваля жюри выбрали победителей по четырем номинациям. Среди школьных СМИ в номинации «Лучшее периодическое издание» наша газета "МЫ" получила диплом II степени!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ