Итоги районного конкурса рисунков «Веселые стихи»

16 февраля 2011

В феврале 2011 года проводился районный конкурс рисунков «Веселые стихи», посвященный 105 годовщине со дня рождения Агнии Львовны Барто. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и обучающиеся начальной школы и пятых классов образовательных учреждений Дзержинского района. Рисунки были выполнены в различных техниках исполнения.
 
Победителями и призерами районного конкурса стали:
 
В номинации «Живопись», возрастная категории 6-8 лет:
Илларионова Дарья, МОУ СОШ № 33 – 1 место;
Баландина Софья, МОУ ЦДТ- 2 место;
Машихина Диана, МОУ школа-сад № 3 – 2 место;
Саранова Вероника, МОУ лицей № 9- 3 место.
В номинации «Живопись», возрастная категории 9-11 лет :
Висуркаева Алина, МОУ СОШ № 43 – 1 место;
Орыщенко Никита, МОУ лицей № 7 – 2 место;
Недожогина Яна, МОУ лицей № 7 – 2 место;
Казанчян Ани, МОУ СОШ № 128– 3 место;
Григорян Нарек, МОУ ЦДТ – 3 место.
В номинации «Живопись», возрастная категории Дошкольники:
Суздалева В., Гладков Н., Лемякин Д., МОУ д.с. № 176– 1 место;
Григорьев Данил, МОУ д.с. № 327– 2 место;
Сиваченко Валентина, МОУ д.с. № 362– 2 место;
Секачева Дарья, МОУ д.с. № 362– 3 место;
Новикова Дарья, МОУ Центр – д.с. № 390– 3 место.
В номинации «Графика», возрастная категория 6-8 лет:
Романенко Глеб, МОУ школа-сад № 3– 1 место;
Кондрашова Яна, МОУ СОШ № 101- 2 место.
В номинации «Графика», возрастная категория 9-11 лет:
Юношев Данила, МОУ лицей № 7– 1 место;
Ковалева Алеся, МОУ СОШ № 97– 2 место;
Чугунова Влада, МОУ лицей № 9– 3 место.
В номинации «Графика», возрастная категория Дошкольники:
Ефимов Иван, МОУ д.с. № 327– 1 место;
Мандрыкина Арина, МОУ д.с. № 290. – 2 место.
В номинации « Аппликация», возрастная категория 6-8 лет:
Зашупина Анна, МОУ школа-сад № 3– 1 место;
Венедиктова Лиза, МОУ школа-сад № 3– 2 место;
Синельников Денис, МОУ СОШ № 128- 3 место.
В номинации « Аппликация», возрастная категория 9-11 лет:
Антропова Арина, МОУ лицей № 8– 1 место;
Колесова Марина, МОУ СОШ № 97- 2 место.
В номинации « Аппликация», возрастная категория Дошкольники:
Краснов Максим, МОУ д.с. № 261– 1 место;
Овчарова Валерия, МОУ д.с. № 290-2 место;
Рябухин Денис, МОУ д.с. № 263– 2 место;
Подмарёва Александра, МДОУ № 242– 3 место;
Гусейнова Тамамет, МОУ д.с. № 380– 3 место.
 

dzrtu,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru