Советское территориальное управление

Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

родительское собрание на тему «Разговор о правильном питании»

18.10.2012г. на базе МОУ СОШ № 129 прошло родительское собрание на тему «Разговор о правильном питании», в котором приняли участие более 60 родителей дошкольников.

До начала пленарной части была организована выставка-дегустация блюд десятидневного меню. Все участники собрания могли попробовать и оценить вкусовые качества детского меню: каши и запеканки, драчену и омлет, рыбные, мясные, овощные блюда и, конечно, выпечку.

Родителей ознакомили не только с информацией об организации питания в дошкольных образовательных учреждениях Советского района. Ермолова Галина Павловна, заместитель главврача МУЗ Детской поликлиники №31 рассказала о роли здорового питания для формирования организма детей и сохранения здоровья дошкольников. На собрании присутствовала депутат Волгоградской городской Думы Наталья Витальевна Трубина, которая довела до сведения родителей информацию о работе депутатского корпуса по контролю за качеством питания детей в образовательных учреждениях.

В заключительной части мероприятия был организован «Открытый микрофон», в рамках которого родителями были отмечены высокий уровень проведения районного родительского собрания и организации питания в детских садах района.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ