Городской фестиваль исследовательских работ и проектов обучающихся начальных классов

07 мая 2012

 Информация о проведении городского фестиваля исследовательских работ и проектов обучающихся начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

26-27 апреля 2012 года на базе МОУ лицея № 2 Краснооктябрьского района  г. Волгограда состоялся городской фестиваль исследовательских работ и проектов обучающихся начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда.

В фестивале приняли участие 175 обучающихся 1-4 классов из 36 муниципальных общеобразовательных учреждений и 2 обучающихся из НОУ СОШ «Поколение». Были  представлены  79 работ обучающихся в пяти номинациях: «Наука о природе опытным путем», «Экология Волгоградской области», «За страницами учебников русского языка и математики», «Здоровье и безопасность жизнедеятельности человека», «Национальные традиции народов России. Декоративно-прикладное искусство».

Победителями и призерами  фестиваля стали 76 обучающихся из 23 МОУ.

Победители и призёры фестиваля

 

№ п/п

Место

Фамилия, имя обучающегося

 

Класс

Образовательное учреждение, класс

Ф.И.О. педагога,

должность

Номинация «Экология Волгоградской области»

1.

I

Абдрашев Денис

Засядкина Валерия

Коробейникова Лада

Ловыгина Ева

Крупнова Елизавета

1

МОУ прогимназия № 2 Советского района  

г. Волгограда

 

Скосарева Елена Владимировна, учитель экологии; Кухова Ирина Борисовна, учитель начальных классов

2.

I

Бородин Иван

3 «В»

МОУ лицей № 2 Краснооктябрьского района  

г. Волгограда 

Чернецкая Оксана Ивановна,

учитель начальных классов

3.

II

Даниленко Илья

3 «В»

МОУ лицей № 2 Краснооктябрьского района  

г. Волгограда 

Чернецкая Оксана Ивановна, учитель начальных классов

4.

II

Диденко София

Цыбин Данила

Бородай Мария

Круглов Олег

Макарова Валерия

2 «А»

МОУ СОШ № 93 Советского района г. Волгограда 

Чернихова Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов

5.

III

Розка Ксения

Михайлова Марина

2 «А»

МОУ гимназия

№ 14 Краснооктябрьского района  

г. Волгограда 

Жукова Светлана Владимировна, учитель начальных классов

6.

III

Батрак Иван

Квасов Денис

Счастливая Дарья

Цурикова Алена

4

МОУ СОШ № 1 Тракторозаводского района 

г. Волгограда 

Ефремова Наталия Олеговна, учитель начальных классов

Номинация «Национальные традиции народов России.

Декоративно-прикладное искусство»

7.

I

Руруа Карина

4 «А»

МОУ СОШ № 92 Краснооктябрьского района  

г. Волгограда 

Дергачева Людмила Анатольевна, учитель начальных классов

8.

I

Кулыгин Михаил

2 «А»

МОУ СОШ № 40 

Дзержинского района г.Волгограда

Мендель Наталья Александровна, учитель начальных классов

9.

III

Фейзулин Александр

2 «В»

МОУ гимназия № 8 Красноармейского района г.Волгограда 

Горобец Валентина Анатольевна, учитель начальных классов

10.

III

Богинская Мартина

Свиридова Екатерина

Кармаков Антон

Нанава Мариам

Шевякова Екатерина

3 «В»

4 «Д»

МОУ лицей № 2 Краснооктябрьского района  

г. Волгограда 

 

Чернецкая Оксана Ивановна, учитель начальных классов, Стародубова Наталья Николаевна, учитель начальных классов

Номинация « За страницами учебников русского языка и математики»

11.

I

Грунина Алина

Давыдов Иван

Кащеев Андрей

4 «А»

МОУ СОШ № 78 Краснооктябрьского района

г. Волгограда 

Сачкова Людмила Ивановна, учитель начальных классов

12.

II

Пудовкин Дмитрий

Гладков Михаил

4 «Б»

МОУ лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района г.Волгограда

Самохвалова Елена Ивановна, учитель начальных классов

13.

III

Останин Иван

Головченко Полина

Горева Виктория

2 «А»

МОУ СОШ № 101 Дзержинского района г.Волгограда

Погорелова Ирина Викторовна, учитель начальных классов

14.

III

Махмудова Алина

Оболонский Даниил

Ротова Елена

Курмакаев Илья

Семейкина Мария

3 «Б»

МОУ СОШ № 54 Советского района г.Волгограда

Езушина Елена Валентиновна,

учитель начальных классов

Номинация «Наука о природе опытным путем»

15.

I

Волынова  Евгения

2 «Б»

МОУ лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина  Центрального района г.Волгограда

Болдырева Ирина Александровна, учитель начальных классов

16.

I

Кузнецов Михаил

4 «В»

МОУ лицей № 10 Кировского района

г. Волгограда

Юринова Наталья Ивановна, учитель начальных классов

17.

II

Горлинская Елизавета

4 «Б»

МОУ гимназия

№ 13 Тракторозаводского района г.Волгограда

Рудакова Елена Викторовна, учитель начальных классов

18.

II

Лопатина Кристина

Хмырова Виктория

Макеев Денис

Ляпин Роман

4 «А»

МОУ СОШ № 112 Кировского района г.Волгограда

Харитонова Елена Викторовна,

учитель начальных классов

19.

II

Коновалов Максим

1 «Б»

МОУ СОШ № 103 Советского района  г. Волгограда

Лободина Наталья Викторовна, учитель начальных классов 

20.

II

Оболонский Максим

3 «Г»

МОУ СОШ  № 103 Советского района  г. Волгограда

Николаева Светлана Владимировна, учитель начальных классов

21.

III

Кудрявцев Виктор

1 «В»

МОУ СОШ № 40 Дзержинского района г.Волгограда

Кузнецова Марина Леонидовна,

учитель начальных классов

22.

III

Федорычев Дмитрий

2 «А»

МОУ СОШ  № 40 Дзержинского района г.Волгограда

Мендель Наталья Александровна, учитель начальных классов

23.

III

Павлов Артем

3 «Д»

МОУ лицей № 2 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Охмуш Альбина Васильевна,

учитель начальных классов

24.

III

Кузнецова Анна

2 «А»

МОУ СОШ № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина Дзержинского района г.Волгограда

 

Кузнецова Тамара Александровна, учитель начальных классов

Номинация «Здоровье и безопасность жизнедеятельности человека»

25.

I

Агуреева Екатерина

Майстер Регина

Обельцева Ксения

Козина Татьяна

Давыдов Андрей

3 «А»

МОУ СОШ № 61 Тракторозаводского района

г. Волгограда

Антонова Елена Борисовна, учитель начальных классов

26.

I

Мосесян Армен

3 «Г»

МОУ гимназия № 1 Центрального района г.Волгограда

Мухина Лейла Левановна, учитель начальных классов

27.

II

Гречишкин Вячеслав

Курушина Валентина

 

4 «А»

МОУ СОШ № 140 Советского района г. Волгограда 

Козлова Людмила Павловна, учитель начальных  классов

28.

II

Головченко Алексей

Шевченко Яна

Стесняк Михаил

4 «А»

МОУ СОШ № 101 Дзержинского района г.Волгограда

Ляпина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов

29.

II

Маер Виктория

Рыкова Алина

1

 

МОУ ООШ № 114 Советского района г. Волгограда 

Лохтякова Наталья Михайловна, учитель начальных классов

30.

III

Колтунова Дарья

Яцук Софья

Бочкова Александра

Легедина Екатерина

Бобичева Ольга

1 «А»

МОУ гимназия

№ 15 Советского района 

г. Волгограда 

 

Ильина Наталия Ивановна, учитель начальных классов

31.

III

Машенцев Алексей

4 «Г»

МОУ СОШ № 57с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района  г. Волгограда 

Трегубова Валентина Александровна, учитель начальных классов

32.

III

Яковенко Мария

Киселев Руслан

Тагиев  Фарид

Черенкова Ангелина

4 «Г»

МОУ лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района

г. Волгограда

Артемова Ольга Германовна, учитель химии, Цепляева Ольга Владимировна, учитель начальных классов

33.

III

Костина Юлия

4 «А»

МОУ СОШ № 34 Краснооктябрьского района 

г. Волгограда 

Котельникова Юлия Владимировна, учитель начальных классов

 

Отдел общего образования


cpk,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru