МОУ СШ №130

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 130 Ворошиловского района Волгограда»

Обращение к родителям (законным представителям) обучающихся МОУ СШ №130



О мерах по профилактике коронавирусной инфекции (Обращение к родителям (законным представителям) обучающихся МОУ СШ№130) 27.03.2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МОУ СШ№130!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь рекомендациями Министерства просвещения совместно с Рособрнадзором, было принято решение о переводе обучающихся МОУ СШ №130 на дистанционную форму обучения (приказ №119 от 20.03.2020):
  1. - с 21 по 28 марта для обучающихся 1-11-х классов идут весенние каникулы;
  2. - с 30 марта по 03 апреля – на основании Указа Президента РФ -нерабочие дни:
  3. - в дальнейшем, при получении нормативного документа, планируетсяорганизация образовательной деятельности для обучающихся 1-11-х классов с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках утвержденного расписания.

Убедительная просьба родителям (законным представителям) в срок до 04 апреля написать заявление на дистанционноеобучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и представить в администрацию школы любым доступным способом, в том числе с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
Настоятельно Вас просим контролировать учебную деятельность ваших детей! При возникших вопросах и проблемах обращаться к классному руководителю, заместителю директора по УВР Ерастовой А.В.
Рекомендуем Вам осуществлять контроль за времяпровождением ваших детей. Не посещать общественные места с большим скоплением людей (торговые центры, кинотеатры и т.д.). При планировании местных поездок учитывать сведения об эпидемиологической обстановке в регионе.
Берегите себя и своих близких. Администрация школы.
Директор школы Черненко Ольга Николаевна 97-09-87
Заместитель директора по УВР Ерастова Анна Николаевна 97-54-54
Вход в учреждение ограничен! Приемы по личным вопросам отменены.
заявление на дистанционное обучение.docx



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ