Результаты районного конкурса чтецов «Живое русское слово»

17 октября 2011

Результаты районного конкурса чтецов «Живое русское слово»

 

Дата проведения: 14.10.2011г.

Место проведения: МОУ гимназия №12.

Время проведения: 9:00 (младшая группа); 11:00 (средняя группа); 13:00 (старшая группа).

Всего приняли участие в конкурсе 115 человек из 21 ОУ Краснооктябрьского района г. Волгограда

 

Младшая группа

 

1 место: Пушко Евгений, Бергер Игорь, МОУ СОШ №95 

 (Л.Измайлов «Ненужные словечки» (Сценка)

 уч. Смирнова Е.Т.

1 место: Резников Сергей, МОУ СОШ № 34,

  Александр Тетевкин «Рассказ школьного портфеля»

 уч. Костина Инна Юрьевна

2 место: Приказчиков Максим, МОУ гимназия №12  (Г.Граубин «Ъ»)

уч. Сетямина Е.А.;

2 место: Нанава Мариам, МОУ лицей №2

(П.Воскобойников «Я учу глаголы»)

 уч. Стародубова Н.Н.;

3 место: Кныш Алина, МОУ СОШ №30

 (Э.Куклина «Родное слово»)

 уч. Павлова Е.Н.;

3 место: Лагашкина Екатерина, МОУ лицей №2

 (Олег Васильев «Русский язык»)

 уч. Мезенцева В.В.;

3 место: Саврасов Родион, МОУ лицей №2

 (Ярослав Смеляков «Русский язык»)

 уч. Таболаева И.В.

 

Средняя возрастная группа

 

1 место: Клокова Виктория, МОУ СОШ №98

 (Нина Севостьянова «Родной язык»)

 уч. Антонова Любовь Игоревна

1 место: Коваль Анна, МОУ гимназия №12

 уч. Щербинина О.В.

1 место: Ляшенко Диана

 (Юрий Левитанский «Откуда вы приходите, слова?»)

 уч. Зайцева С.С.

2 место: Иванченко Сергей, МОУ СОШ №5

 Л.Корнилов «Русский язык»

 уч. Гордиенко Н.В.

2 место: Стародубов Никита, МОУ лицей №2

 (Давид Самойлов «Дай выстрадать стихотворенье…»)

 уч. Косарева Н.Н.

2 место: Курицын Никита, МОУ гимназия №14

 (Н.В.Гоголь. Отрывок из поэмы «Мёртвые души»)

 уч. Плешивцева В.Н.

3 место: Котельникова Татьяна, МОУ СОШ № 34,

  (Александр Белов «Как часто мы сжимаемся от боли…»)

 уч. Романенко М.А.

3 место: Лавренчук Михаил, МОУ ?

3 место: Павлова Анастасия, МОУСОШ № 34,

 (Евгений Тищенко «Какая сладкая отрава...»)

 уч. Романенко М.А.

 

Старшая возрастная группа

 

1 место: Коваленко Екатерина МОУ СОШ №20,

 Татьяна Толстая «На липовой ноге»

 уч. Стрижкова Т.Н. 

1 место: Ромащенко Мария, МОУ СОШ № 35

 Василий Ирзабеков «Тайна русского слова» (отрывок)

 уч. Ласица Е.В.

2 место: Перфилов Роман, МОУ гимназия №12

 Островой «Одна буква», уч. Приказчикова О.А.

2 место Кириченко Ольга, МОУ ?

2 место: Игумнова Дарья, МОУ гимназия №12

 уч. Журавлева М.Г.

2 место Мыкоц Петр, МОУ МОУСОШ № 34

 (Леонид Корнилов «Русский язык»)

 уч. Гречишникова В.Г.

3 место: Александрова Влада, МОУСОШ № 34

 (Владимир Костров «Я вас слышу»)

 уч. Гречишникова В.Г.

3 место: Ткаченко Анастасия, МОУ МОУ СОШ №

 (Чингиз Айтматов. Воспоминания (отрывок)

3 место: Тазбиев Иляс, МОУ лицей № 2

 (Михаил Дудин «Песня русскому языку»)

 уч. Бобиченко Елена Васильевна

 

В городской этап проходят не более 3-х участников от каждой возрастной категории.

 

III этап (городской) – 18.10.2011 (в 10.00 в библиотеке им. А.С. Пушкина).

 

По решению жюри, в младшей возрастной группе Пушко Евгений, Бергер Игорь, МОУ СОШ №95 (Л.Измайлов «Ненужные словечки» (Сценка) не заявлены на городской этап конкурса, т.к. сценка и конкурс чтецов – это различные номинации.

 

В городском этапе конкурсе принимают участие следующие обучающиеся.


Ф.И.О.

Возраст

ОУ, адрес,

Автор и название

Ф.И.О.

Необход.

п/п

участника

участника,

класс

контактный

телефон,

е-mail

произведения (с указанием хронометража)

руководителя

аппаратура

1

Нанава

Мариам

Омаровна

10 лет,

4Д класс

МОУ лицей № 2,

73-10-31, lytseum2@mail.ru

Павел Воскобойников

«Я учу глаголы»

Стародубова Наталья Николаевна,

учитель начальных классов

-

2

Приказчиков Максим Валерьевич

8 лет

2«А» класс

МОУ гимназия №12

28-30-10

vdschg12@yandex.ru

Георгий Граубин «Твердый знак»

Сетямина Елена Анатольевна, учитель начальных классов

-

3

Резников Сергей Тимофеевич

7 лет

1 «Б» класс

МОУСОШ

 № 34, пр. им. В.И. Ленина, 69

Александр Тетевкин «Рассказ школьного портфеля»

Костина  Инна Юрьевна, учитель начальных классов

-

4

Клокова

Виктория Олеговна

13 лет

7-б

МОУ СОШ № 98

 

Нина Севостьянова

«Родной язык»

 Антонова

 Любовь Игоревна, учитель русского языка и литературы

-

5

Коваль Анна

11 лет

МОУ гимназия №12

28-30-10

vdschg12@yandex.ru

Игорь Желков

 «Хочу писать на русском языке»

Щербинина

Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы

-

6

Ляшенко

Диана

Зурабовна

13 лет,

7Д класс

МОУ лицей № 2,

73-10-31, lytseum2@mail.ru

Юрий Левитанский

«Откуда вы приходите, слова?»

Зайцева

София Семеновна, учитель русского языка и литературы

-

7

Коваленко Екатерина

17 лет

11 «Б»

МОУ СОШ с углублённым изучением французского языка №20

Татьяна Толстая

«На липовой ноге»

Стрижкова Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы

 

8

Ромащенко Мария Евгеньевна

11 А,

17 лет

МОУ СОШ № 35, ул.Таращанцев, 11

Василий Ирзабеков

«Тайна русского слова»

(отрывок)

Ласица

Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

 

9

Перфилов Роман

Романович

16 лет,

10 «Б» класс

МОУ гимназия №12

28-30-10

vdschg12@yandex.ru

Островой

«Одна буква»

Приказчикова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы

 

Приказчикова О.А.


operator138,
Официальный ресурс Министерства образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф Министерство образования и науки Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru