МОУ СШ №125

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 125 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Для выпускников , планирующих поступать в колледжи, техникумы и профессиональные училища Волгоградской области в 2020 году

Уважаемые абитуриенты!
В связи с мероприятиями по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) прием документов на обучение по программам среднего профессионального образования в колледжи, техникумы и профессиональные училища Волгоградской области в 2020 году будет осуществляться только в дистанционном формате. Прием документов в помещениях образовательных организаций осуществляться не будет.
СРОКИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ:
на очную форму обучения – до 25 августа 2020 г. (по специальностям, для поступления на которые проводятся вступительные испытания – до 15 августа 2020 г.); на очно-заочную и заочную форму обучения – сроки устанавливаются образовательной организацией самостоятельно.
ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ:
1) заявление (по форме, определенной образовательной организацией, размещенной на ее официальном сайте); 2) копия документа, удостоверяющего личность, гражданство; 3) копия документа об образовании; 4) фотография; 5) результаты предварительного медицинского осмотра (справка по форме 086/у) – для поступающих на специальности, требующие прохождения обязательного медицинского осмотра* _____________ * при невозможности получения абитуриентом медицинской справки, ее можно будет предоставить в течение первого года обучения после зачисления
Поступающие вправе дополнительно предоставить копии документов, подтверждающих результаты индивидуальных достижений, а также копию договора о целевом обучении, заверенную заказчиком целевого обучения (при наличии).
СПОСОБЫ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ:
1) через операторов почтовой связи общего пользования; 2) в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты организации или электронной информационной системы организации, в том числе с использованием функционала официального сайта организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" или иным способом с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЕМА, НЕОБХОДИМОСТИ СДАЧИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ФОРМАХ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ, НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ, ПОРЯДКЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ В КОНКРЕТНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАЗМЕЩЕНА НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В РАЗДЕЛЕ "АБИТУРИЕНТУ"
Перечень профессиональных образовательных организаций Волгоградской области с контактными телефонами приемных комиссий прилагается.
Телефоны горячей линии комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области по вопросам приема в образовательные учреждения среднего профессионального образования: (8442)30-86-77, 30-86-41
ИНФОРМАЦИЯ.docx



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ