МОУ СШ №117

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда"

Новогодние представления

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!
Накануне Нового года в школе прошли Новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов.
25 декабря актеры театральной студии «Атас» показали музыкальный спектакль «Новогодние приключения в Зазеркалье », где главная героиня Оля попадает в зазеркалье и ей предстоит познакомиться с Алисой и Мартовским зайцем, спасти Снегурочку из Шамаханского царства и помочь Деду Морозу вернуть новогодние подарки. В спектакле участвовали ростовые куклы и танцевальные коллективы. Учащиеся начальных классов получили массу впечатлений и заряд положительных эмоций.

26 декабря для учащихся 5-8 классов прошла игровая программа «Новогодний калейдоскоп». Ребята отправились в веселый и увлекательный мир, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасное настроение. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы.

27 декабря состоялась новогодняя ёлка у старшеклассников, она прошла с веселыми танцевальными конкурсами и шутками. А главное в конце праздничной программы всех гостей ждала новогодняя дискотека.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ