ВТК

Волгоградский марафон

04 мая 2010

10 мая в областном центре пройдет Волгоградский марафон. Организаторами спортивного праздника стали администрации Волгограда и Волгоградской области.

Марафон состоится в Волгограде уже в 22-й раз. Стартует он на Верхней террасе Центральной набережной у фонтана «Искусство» в 10-00. Забег будет проводиться на дистанции 10 км – индивидуальный зачет, командный зачет на «Кубок предприятий», VIP-забег, 3 км – массовый несоревновательный забег, а также забег на роликовых коньках. Кроме того, состоится индивидуальный спортивный забег на 42 км и эстафета с участием мужских и женских команд. Для участников в возрасте до 10 лет и семейных команд предусмотрена дистанция в 1 км.
Участников спортивного марафона и его зрителей ждет большая развлекательная программа, призы и подарки.

Зарегистрироваться можно  на сайте www.volgamarathon.ru.


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru