ВТК

Учреждениям, заказавшим 1С Образование необходимо пройти регистрацию

26 апреля 2010

Регистрация.

Регистрация необходима для совершения покупок на сайте фирмы «1С» и проверки регистрационного номера программного продукта, а также обновления ПО.

Регистрационная анкета находится внутри коробки с программным продуктом

1С:Образование 4. Школа 2.0. Анкету необходимо заполнить и отослать в фирму «1С». В коробке уже имеется конверт с адресом фирмы (123056, Москва, а/я 64.). В форме анкеты указа регистрационный номер продукта.

В форме бланка указываются контактные данные пользователя программного продукта, дата покупки, технические параметры компьютера.

После заполнения и отправки по почте данной анкеты пользователь приобретает официальный статус.

Обновление до версии 4.1. для зарегистрированных продуктов будет производиться бесплатно, через сайт online.1c.ru.

Предварительно, взимание платы за обновление до версии, работающей в Linux не планируется.

Проверка работоспособности регистрационного номера программного продукта.

Убедиться в том, что Ваш программный продукт является лицензионным и зарегистрирован в фирме "1С" можно на странице с описанием обновлений к программному продукту. Для этого, в каталоге Софт для дома и офиса - Обновления найдите нужный программный продукт (правильное его название написано на Вашей половине регистрационной анкеты), зайдите в его описание и перейдите по ссылке "Проверить работоспособность Вашего регистрационного номера". Здесь необходимо ввести регистрационный номер, указанный на Вашей половине регистрационной анкеты.

Для получения доступа к обновлениям через Интернет необходимо зарегистрироваться на сайте http://online.1c.ru/  в поле «Регистрация» или перейти сразу по ссылке http://online.1c.ru/auth/index.php?register=yes . После регистрации на указанный почтовый ящик придет уведомление. С зарегистрированными данными (логин, пароль) пользователь для работы с обновлениями авторизоваться (поле «Авторизация») и далее перейти в «Личный кабинет».

 Подробная информация на сайте http://online.1c.ru/


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru