ВТК

Самый "классный" руководитель

30 марта 2010

Каждый знает, что в школе у каждого класса свой личный классный руководитель, который отвечает за ребят до конца выпуска. За это не маленькое время классный руководитель берёт на себя огромную ответственность, а именно: уделяет внимание, воспитывает, обучает, следит за посещаемостью и дисциплиной, прививает культуру, сплачивает коллектив, следит за успеваемостью и поддерживает связь с родителями. Это на самом деле очень тяжёлая работа, не каждому даётся найти общий язык с тридцатью детьми и сделать так, чтоб они тебя уважали, доверяли тебе и любили, к сожалению настоящих профессионалов, в таком деле немного.

В данный момент в Волгоградский школах идёт конкурс «Самый классный – классный - 2010», в конкурсе классные руководители смогут показать свой талант, творческие работы, проведут самопрезентацию, расскажут о секретах личного опыта и примут участие в соревновании. Тем самым благодаря такому конкурсу поднимут свою квалификацию. Финальный конкурс состоится 31 марта во Дворце культуры Тракторозаводского района, где и будет определён самый классный приклассный руководитель.


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru