ВТК

Профессия вожатого снова становится востребованной

17 февраля 2010

C 11 по 19 февраля в Волгограде проходит городской конкурс профессионального мастерства «Вожатый года - 2010».

Как отмечают организаторы мероприятия, комитет по образованию администрации Волгограда и муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр повышения квалификации» Волгограда, сегодня профессия вожатого востребована, как и прежде. В образовательных учреждениях города с новой силой развивается детское движение, создаются общественные объединения. Для поощрения деятельности вожатых и проводится городской конкурс.
В состязании примут участие старшие вожатые образовательных учреждений из всех районов города – победители районных конкурсов.
Конкурс проводится в 4 этапа, в ходе которых конкурсанты продемонстрируют собственные знания, умения, навыки в работе с детьми, раскроют свой личностно-профессиональный образ и т.п.
Заключительный 4-й этап пройдет 19 февраля в 12-00 в МУК «Комплекс культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина» Краснооктябрьского района.

 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru