ВТК

Летняя занятость для подростков

13 марта 2012

Календарная весна только началась. Но не за горами самые продолжительные для школьников каникулы – летние. Многие подростки и их родители поддерживают идею трудовой деятельности во время летних каникул: и школьник не забывает о дисциплине и распорядке дня, и родители могут быть спокойны за времяпрепровождение своего ребенка.

Центр занятости при поддержке администрации нашего города решил помочь примерно двум тысячам волгоградским школьникам в летнем трудоустройстве. Естественно, данная инициатива администрации рассчитана на подростков возрастом от 14 лет. Подобная программа реализовывалась и в прошлом году. И так же, как и в прошлом году, волгоградские школьники будут привлечены к работе по благоустройству родного города. Они будут принимать участие в уборке парков, скверов и дворов, благоустраивать памятные места Волгограда.


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru