ВТК

С 14 по 17 ноября в МОУ лицее №5  прошла благотворительная Яблочно-апельсиновая акция

21 ноября 2011

 С 14 по 17 ноября в МОУ лицее №5  прошла благотворительная Яблочно-апельсиновая акция помощи нашим друзьям – воспитанникам Волгоградского детского дома. Её итог: передача 160 килограммов яблок и апельсинов, предметов личной гигиены и хозяйственных товаров в детский дом. Дважды из лицея отправлялась машина с благотворительными средствами. Во второй раз в поездку отправились ребята из Совета старшеклассников и детского общественного объединения «Орден лицеистов», которые являются инициаторами и организаторами этой акции. Ребята посмотрели комнаты для занятий и отдыха детей, столовую, жилые блоки со спальными комнатами, кабинет домоводства, зимний сад, пообщались с воспитанниками, и  были приглашены на празднование Дня рождения детского дома в декабре. Это приглашение было принято с радостью.

       Дружеские связи между учреждениями продолжаются уже более двух лет и крепнут год от года. Спасибо вам за неравнодушие и милосердие!


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru