ВТК

Стань мисс выпускницей Волгограда-2009

05 июня 2009

Редакция газеты «Городские вести» при поддержке главы Волгограда Романа Гребенников в преддверии окончания школы объявляет конкурс «Мисс выпускница Волгограда-2009».

И пусть впереди горячая пора выпускных экзаменов, каждая 11-классница уже сегодня видит себя королевой выпускного бала и уверена, что именно она самая красивая и умная.
Ярким сочетанием красоты и ума волгоградские девушки и в самом деле славятся на всю страну. У каждой выпускницы 2009-го года появился уникальный шанс стать главной красавицей и умницей нашего славного города.
Для участия в конкурсе «Мисс выпускница-2009» всем девушкам, кто заканчивает в этом году волгоградские школы и желает стать обладательницей титула «Мисс выпускница Волгограда-2009» необходимо выслать фото на почтовый или электронный адрес редакции (400131 г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 14; gorvesti@vlpost.ru или irina_gorvesti@mail.ru
К нему прилагается короткая информация о себе:
Ф.И.О., учебное заведение участницы конкурса, увлечения, интересы конкурсантки и контактный телефон.

Фотографии волгоградок – участниц конкурса мы будем размещать на цветной странице нашей газеты и на официальном сайте издания www.gorvesti.ru. Зайдя на сайт «Городских вестей», волгоградцы смогут отдать свой голос за самую яркую участницу. Или позвонить по телефону 59-15-10 и назвать имя и фамилию понравившейся участницы.
Последний день голосования – 15 июня 2009 года.

Победительницы будут отмечены.
О сроке месте и порядке получения призов будет объявлено дополнительно.

Конкурс проводится с 1 мая по 15 июня 2009 года.
Голосуй, Волгоград, за молодость и красоту! 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru