ВТК

В школах появятся плакаты, разъясняющие реформу бюджетных учреждений

23 сентября 2010

Министерство образования и науки РФ подготовило и в ближайшее время распространит по всем российским школам красочные плакаты, которые будут объяснять суть изменений, которые вводятся законом о реформе бюджетных учреждений, сообщил РИА Новости замминистра Владимир Миклушевский.

"Мы сделали плакаты по федеральному закону 83 (о реформе бюджетных учреждений), которые собираемся развесить в каждой школе", - сказал Миклушевский.

По его словам, плакаты, разъясняющие суть и различные аспекты проводимой реформы, предназначены как для детей и их родителей, так и для администраций школ.

"Будет разъясняться и бесплатность образования, и на что этот федеральный закон направлен. Этот плакат развевает мифы", - пояснил Миклушевский.

Он добавил, что плакат должен появиться в школах в самое ближайшее время. "Он уже готов, осталось только его распечатать и раздать по школам", - сказал замминистра.

РИА Новости

http://www.rian.ru/edu_schools/20100923/278436783.html


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru