ВТК

Единый телефон доверия для детей и их родителей начнал работу 1 сентября

06 сентября 2010

Единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей начнал работу в России 1 сентября, в День знаний. Стоит отметить, что звонок по телефону 8-800-2000-122 будет бесплатным и анонимным для жителей всей страны.Как сообщает пресс-служба Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, телефон создан в рамках Общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми.

 Первоначально к единому телефону доверия будут подключены 20 регионов, однако до конца 2010 года услуга будет доступна во всех субъектах РФ.

 Между тем, в Башкортостане службы экстренной психологической помощи действуют уже на протяжении многих лет. В основном они работают в составе учреждений образования, социальной защиты населения, а также при кризисных центрах.

 

 

www.obrazovanie-ufa.ru


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru