ВТК

ВАГС - достойное образование для успешной карьеры

08 июня 2010

 

 

 

 

ВАГС - достойное образование для успешной карьеры

 

Подробнее:

 

ЧТО ТАКОЕ «ВОЛГОГРАДСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ»

 

Это государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, осуществляющее подготовку кадров для государственной и муниципальной службы области и региона, федеральных структур, сферы бизнеса.

ВАГС имеет государственную аккредитацию и лицензию и выдаёт диплом государственного образца!

ВОЛГОГРАДСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ – это вуз с 18-летней историей, который формировался и развивался в условиях обновления России, который смог уловить не только образовательные тенденции современного российского общества, но и его интеллектуальные потребности.

Поддержка ВАГС со стороны Министерства образования РФ, Российской академии государственной службы говорят о высоком статусе академии, о качестве, востребованности и стабильности образования, полученного в ВАГС.

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВАГС

 

Насыщенную образовательную среду, возможность заниматься наукой и творчеством, постоянно развивая свои способности, практический опыт работы в государственных структурах, возможность получения параллельного и дополнительного образования. И, как итог, - диплом государственного образца и востребованность на рынке труда. А ещё вы приобретаете чувство гордости за принадлежность к корпорации ВАГС.

 

ВАГС СЕГОДНЯ

Это два современных учебных корпуса, оборудованных в соответствии с образовательными стандартами, мультимедийные классы, криминалистическая лаборатория и лаборатория психологии, библиотека, читальные залы, издательство, отличные столовые, концертный зал, многофункциональный спортивный комплекс.



КАК ЖИВУТ СТУДЕНТЫ В ВАГС

Студенты академии живут полноценной студенческой жизнью – учатся, работают, отдыхают, занимаются спортом, развивают свои творческие способности. Академия предлагает своим студентам богатый выбор внеучебных мероприятий: научные кружки, газета «Академия моя», студенческое радио ВАГС, КВН, вокальная и театральная студии, студия современного танца, клуб интеллектуальных игр, спортивные секции, творческие конкурсы и тематические вечера.


МЕЖДУНАРОДНЫЕ СВЯЗИ

Академия постоянно стремится расширить возможности своих студентов и выйти за пределы стандартной программы обучения в вузе. Правильный выбор международных партнеров способствует повышению качества образования и интеграции в европейское образовательное пространство.
Как дополнение к основной учебной программе студенты ВАГС имеют возможность слушать лекции зарубежных ученых в стенах родного вуза и проходить стажировки за границей. Академия поддерживает долговременные партнерские отношения с университетом Монпелье-1 (Франция). Налаживаются взаимовыгодные связи с Венгрией и США. Подписан договор с Университетом Центральной Флориды, который предполагает обмен студентами старших курсов, аспирантами и профессорско-преподавательским составом; договоры с Администрацией гор. Кёльна, отделом по делам семьи, детей и молодёжи, Академией менеджмента Нижней Саксонии и др.

 

НА КАКИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ МОЖНО ПОСТУПИТЬ

 

Исследования потребностей современного общества, анализ рыночной конъюнктуры позволили сформировать оптимальный набор специальностей и направлений подготовки, предлагаемых сегодня Волгоградской академией государственной службы:

        • «Государственное и муниципальное управление»

        • «Управление персоналом»

        • «Менеджмент»

        • «Менеджмент организации»

  • «Психология»
  • «Политология»
  • «Конфликтология»
  • «Социология»
  • «Юриспруденция»
  • «Экономика»
  • «Финансы и кредит»
  • «Налоги и налогообложение»
  • «Таможенное дело»
  • «Документоведение и архивоведение»
  • «Лингвистика»

Прием абитуриентов осуществляется как на договорной, так и на бюджетной основе.


МАГИСТРАТУРА ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

  • Экономика
  • Менеджмент
  • Юриспруденция
  • Политология
  • Психология

 

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПОСТУПЛЕНИЮ

 

Для абитуриентов в ВАГС работают подготовительные курсы: вечерние восьмимесячные, вечерние четырехмесячные, дневные воскресные и заочные. За дополнительной информацией обращаться по тел. 24-17-43.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ВАГС

 

Академия предлагает своим студентам возможность получить параллельное образование по нескольким специальностям, а также освоить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»,

Для продолжения образования по окончании ВАГС выпускников ждут институт переподготовки и повышения квалификации ВАГС и Аспирантура ВАГС.

 

Более полную информацию об академии вы можете получить на нашем сайте

www.vags.ru или по телефону 24-17-43

 

ВАГС – ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru