ВТК

Передвижной стоматологический кабинет посетили почти 200 детей Красноармейского района

09 июня 2010

На территории города продолжает функционировать передвижной стоматологический кабинет. Благодаря его работе дети из отдаленных районов города смогут своевременно получить необходимую стоматологическую помощь. В мае – июне такой кабинет работал в поселке Южный Красноармейского района. Осмотр врача-стоматолога прошли почти 200 ребят.

Работа стоматомобиля была организована на территории школы № 22 и детского сада № 349 поселка Южный. Обслуживание проводится в рамках Территориальной программы Государственных гарантий, то есть бесплатно для пациентов.
В июле передвижной стоматологический кабинет направится в Дзержинский район. С 1 по 15 июля планируется его работа в ДОУ № 382 (поселок Гумрак), с 16 по 30 июля стоматомобиль разместится в ДОУ № 380 (ул. Твардовского).
В августе стоматологический кабинет продолжит свою работу на территории Тракторозаводского района. Со 2 по 13 августа он будет функционировать  в поселке Водстрой на территории ДОУ № 321. Во второй половине августа с 16 по 31 число прием будет организован на территории ДОУ № 372 (ул. Набережная Волжской флотилии).
Заключительную эстафету в этом году примет Советский район: на территории МОУ СОШ № 156 поселка Горьковский стоматомобиль будет ждать маленьких пациентов с 1 сентября по 16 октября.

volgadmin.ru


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru