ВТК

Определен проходной балл по русскому языку

07 июня 2010

Комиссия по шкалированию Рособрнадзора 6 июня определила минимальное количество баллов ЕГЭ, необходимое для успешной сдачи ЕГЭ, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Для успешной сдачи экзамена по русскому языку выпускникам необходимо набрать 36 баллов.

На сегодняшний день Федеральным центром тестирования обработано около 84 % работ.


Напомним, результаты ЕГЭ по обязательным предметам (русскому языку и математике) влияют на получение аттестата. В случае необходимости пересдать ЕГЭ по русскому языку можно 19 июня или в другой резервный день по решению Государственной экзаменационной комиссии. Но для этого необходимо преодолеть минимальный порог на экзамене по математике.



Данные о количестве участников экзамена, статистике по ребятам, получившим сто баллов, и другие цифры будут объявлены после обработки всех результатов.
Результат ЕГЭ по русскому языку понадобится при поступлении в вуз/ссуз на любое направление подготовки.

 

http://5ballov.ru/


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru