ВТК

Неблагополучные подростки принимают участие в спартакиаде

26 мая 2010

Сегодня на стадионе спортивного комплекса «Зенит» впервые проходит спартакиада Волгограда, организованная специально для несовершеннолетних горожан, состоящих на учете в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Около 100 ребят 13-15 лет из всех районов города примут участие в соревнованиях по четырем видам спорта: мини-футболу, четырехборью, настольному теннису и перетягиванию каната.
Мероприятие проводится в целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, их физического и духовно-нравственного воспитания, пропаганды здорового образа жизни.
Победители и призеры в личном и комплексном общекомандном первенстве будут награждены грамотами, медалями и кубками. По итогам городской спартакиады будет сформирована сборная команда Волгограда для участия в областной спартакиаде, которая состоится 31 июля.
 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru