ВТК

ВРОО "Поиск ЛИТ"

23 марта 2014

На днях в администрацию проекта Ошколе.Ру обратилась организация ВРОО "Поиск ЛИТ". Данная общественная организация является некоммерческой и осуществляет работу по поиску людей, пропавших на территории РФ, ближнего и дальнего зарубежья по запросу родственников или иных граждан РФ и иностранных государств.

На сайте Ошколе.Ру мы сформировали специальный раздел, где любой желающий может получить подробную информацию об общественной организации и связаться с ней для получения помощи.

ВРОО «Поиск ЛИТ» ставит одной из своих целей, и активно ведет работу по налаживанию контактов с другими организациями и учреждениями. В случае, если в вашем учреждении есть возможность уделить несколько минут этой работе – просим связаться с представителями «Поиск ЛИТ».

С уважением, Администрация Ошколе.Ру.


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru