ВТК

Уведомление для пользователей портала Ошколе.Ру

20 ноября 2012

Администрация Ошколе.ру всегда поддерживала проект в рабочем состоянии, чтобы каждое учреждение могло создать свой сайт и соответствовать требованиям современного законодательства.

На протяжении многих лет в рамках портала проводились различные мероприятия, в их числе:

  • Открытая олимпиада для школьников;
  • Конкурс «Народный учитель»;
  • Акция «Соберем первоклашку в школу».

Для пользователей портала предоставлен весь необходимый функционал: работа с новостями, фото и файлами, создание собственных страниц и т.п.

Долгое время проект являлся бесплатным и поддерживался за счет компании-разработчика. Однако в дальнейшем бесплатно поддерживать проект не представляется возможным, поэтому с 2013 года размещение на Ошколе.Ру становится платным.

Стоимость размещения на сайте установлена в 900 рублей за год, что существенно ниже любого из существующих хостингов.

По вопросу заключения договора и оплаты вы можете образоваться в ООО ИБС-Альфа по телефону 260267 или на электронную почту mapt@iso.vc.

Просим вас связаться с нами в ближайшее время. Пользователи не заключившие договора на 2013 год будут отключены после новогодних праздников.

С уважением, администрация Ошколе.Ру.

 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru