ВТК

Новая закупка ПО

08 октября 2012

Уважаемые пользователи Ошколе.ру и клиенты компании ИСО!

Уведомляем Вас об изменениях в порядке распространении программных продуктов нашей компанией.

В текущем году поставка базовых и расширенных пакетов Microsoft не производится. Учреждения могут приобрести программы по специальной программе для учебных заведений Academic: https://www.microsoft.com/rus/education/licensing/aol.aspx.

В отличие от поставок по программе CASA (Campus and school agreement) данные лицензии предоставляются на бессрочной основе (пожизненно). Прайс на указанное программное обеспечение вы можете скачать на нашем сайте: http://oshkole.ru/price_ms.xls

Дополнительно уведомляем, что в прошлых поставках множество клиентов не исполнили возложенные на себя обязательства по оплате программных продуктов, в результате чего наша компания понесла серьезные финансовые потери. В этой связи, все программное обеспечение поставляется на условиях 100% предоплаты.

Всю необходимую информацию вы можете уточнить у наших специалистов по телефонам 36-91-39 или по email: mapt@iso.vcmapt@iso.vc.
 

Изменения от 23.10.2012: Прайс изменился. Добавлена Windows 8, пояснения, продукция других вендоров.


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru