ВТК

Самый лучший "классный"

15 апреля 2012

В России уже существует конкурс на звание Учителя года. Он проводится регулярно и уже закрепился как обязательное мероприятие в сознании современного россиянина. Также есть конкурс и для директоров школ – Директор года. Теперь подобное соревнование появилось и у еще одной категории педагогов.

Речь идет о классных руководителях. Министерство образования и науки проводит конкурс на звание лучшего «классного». Каждый его участник должен рассказать о наиболее ярком моменте своих трудовых будней на поприще классного руководителя. Формат рассказа – видео, текстовой или мультимедийная презентация. Всего три номинации: «самый современный классный руководитель», «самый творческий классный руководитель», «приз зрительских симпатий».

Участники должны будут преподнести свой рассказ грамотно и понятно для каждого, проявить креатив и позитивность. Приз за 3-е место – айфон, за 2-е место – айпад, за 1-е место – компьютер «Asus».
 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru