ВТК

Стажировки для управленцев в сфере народного хозяйства

10 февраля 2012

Модернизация образования идет по стране семимильными шагами, скачет «галопом по Европам» и касается даже тех, кто уже отнюдь не является ни школьником, ни абитуриентом, ни студентом. Теперь она затронула не только стопроцентно-офисных служащих, но и даже управленцев в сфере народного хозяйства.
Дабы постараться улучшить сферу ЖКХ, сельского хозяйства и т.д. и нашей страны, и Волгоградской области, в частности, участники Президентской программы по переподготовке управленческих кадров будут отправлены за рубеж для стажировки на предприятиях народно-хозяйственного профиля. Предполагается обучение в скандинавских странах: Норвегии и Финляндии, а также в Нидерландах, Франции и Германии.
Но не каждый сможет пройти подобную стажировку. Стажироваться смогут только выпускники указанной программы, которые будут участвовать в отборочном конкурсе, не выезжавшие ранее за границу в рамках Президентской программы. Кроме того, в отборе смогут принять участие слушатели программы, завершившие свое обучение до начала стажирования.
Более подробно о стажировках, программе и сроках можно узнать на сайте www.pprog.ru
 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru