ВТК

Выставка «Индустрия образования»

04 декабря 2011

    с 29 ноября 2011года по 1 декабря 2011года в Волгоградской областной универсальной научной библиотеке им. М. Горького проходила выставка «Индустрия образования». Выставка являлась проектом выставочного центра «Регион» проходила в Волгограде четвертый раз. Выставка «Индустрия образования» объединяла в себе одновременно несколько направлений.

  На первом этаже в холле библиотеки было представлено первое направление - «Все для образования». На обозрение посетителей были выставлены книги, справочники учебных заведений, технические средства безопасности школ, школьная форма, все то, что благоприятно способствует образовательному процессу в учебных заведениях.

  На втором этаже были представлены учреждения дополнительного образования. Все о спорте, здоровье, автовождении, профориентации, переквалификации, художественном образовании для взрослых и маленьких, дистанционном и втором высшем образовании, тренингах. Все это и многое другое было представленно для требовательного зрителя.

  Завершаюшим направлением выставки явилась секция «для абитуриентов»: высшие и средне-специальные учреждения , подготовительные курсы. Вся необходимая информация для будущих студентов была здесь. Представители каждого заведения с нескрываемым чувством гордости рассказывали всем о своем учреждении.

Каждый, кто побывал на этой выставке почерпнул для себя массу полезной информации и увидел много интересного. Мы надеемся, что в следущем году выставка пройдет снова и благодарим всех, кто участвовал в ее проведении!   


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru