ВТК

Закупка и продление лицензий на ПО

20 января 2012

Внимание! Заявка в Microsoft на 2012 год отправлена, поставка ПО продолжается.

Уведомляем, что 20.01.2012 заявка на продление Microsoft была отправлена в Microsoft. С текущего момента все учреждения, попавшие в заявку, получают права на программное обеспечение и могут спокойно пользоваться Windows и Office. В заявку включены все учреждения, с которыми ООО ИСО заключило соответствующие договора. В ближайшее время данные учреждения получат правоустанавливающие документы.

Обращаем ваше внимание, что на данный осуществляется допродажа продукции Microsoft для учреждений, которые не закупили ПО, или закупили его в количестве меньшим, чем необходимо. К сожалению, компания Microsoft больше не принимает заказы по льготным ценам на текущий год, однако вы можете приобрести ПО по программе Academic с пожизненной лицензией.

Цены на программное обеспечение и шаблон договора находятся в приложении к данной новости.

Напоминаем, что покупать программное обеспечение может любое муниципальное образовательное учреждение Волгограда и области.

Внимание! В прайсе указан не полный перечень программных продуктов. За дополнительной информацией обращайтесь в ООО "ИСО" по email:  mapt@iso.vcmapt@iso.vc или телефонам: 369139, 260269.

Внимание! NetPolice Child поставляется исключительно физическим лицам (для личного использования). Для юридических лиц необходимо заказывать NetPolice Pro.

поставкаCофт.doc (зеркало)

прайсПО2012.xls (зеркало)

10.10.2011 Обновление прайса! Теперь доступен контентный фильтр NetPolice

12.12.2011 Обновление прайса! Изменились цены у ряда поставщиков.

13.12.2011 Внимание! Отгрузка Kaspersky Antivirus производится не менее чем на 10 рабочих мест.

20.01.2012 Выросла стоимость  Kaspersky Antivirus. Сняты с продажи позиции Microsoft по программе CASA 


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru