ВТК

Школьные рисунки представят троллейбус будущего

26 октября 2010

МУП «Метроэлектротранс» совместно с комитетом по образованию администрации Волгограда объявляет конкурс детского рисунка «Троллейбус – транспорт будущего»!

Городской конкурс среди юных художников посвящен 50-летию волгоградского троллейбуса. Он будет проводиться в течение ноября среди учащихся волгоградских образовательных учреждений в двух возрастных категориях – с 1 по 4-й класс и с 5 по 7-й.
Первый этап конкурса пройдет с 6 по 16 ноября в муниципальных образовательных учреждениях Волгограда. С 17 по 25 ноября работы будут рассматриваться на районном уровне. На городской этап будет представлено по три рисунка от района, занявших призовые места в каждой возрастной категории.
Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в  декабре в Доме культуры МУП «Метроэлектротранс». Авторы лучших рисунков будут отмечены Почетными грамотами и получат на память ценные подарки, подготовленные руководством МУП «МЭТ». Кроме того, рисунки, занявшие первые три призовых места, будут использоваться в качестве рекламы горэлектротранспорта на календарях и проездных билетах, а также на бортах троллейбусов.

 

http://www.volgadmin.ru


0
Администратор, Ответить Цитата

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.
Волгоградский колледж управления и новых технологий
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации www.minobrnauki.gov.ru МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ www.edu.gov.ru Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области obraz.volganet.ru Федеральный портал "Российское образование" www.edu.ru Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" window.edu.ru Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru Профсоюз работников народного образования и науки eseur.ru