Итоги городской олимпиады по русскому языку, математике и иностранным языкам для обучающихся 4-х классов МОУ Волгограда
Информация
об итогах городской олимпиады по русскому языку, математике и иностранным языкам для обучающихся 4-х классов
муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда
С 10 по13 апреля 2012 года на базе МОУ СОШ № 130 Ворошиловского района г.Волгограда состоялась городская олимпиада по русскому языку, математике и иностранным языкам для обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда. В олимпиаде приняли участие 106 обучающихся из 45 МОУ, 4 обучающихся из 2 НОУ.
Победителями и призерами стали:
Место |
Фамилия, имя обучающегося |
Класс |
ОУ, район |
Ф.И.О. учителя |
Русский язык |
||||
I |
Веселова Мария |
4А |
МОУ гимназия № 1 Центрального района |
Ремизова Оксана Михайловна |
II |
Степанов Алексей |
4Б |
МОУ гимназия № 7 Красноармейского района |
Чепрасова Ирина Евгеньевна |
III |
Симонова Сона |
4Б |
МОУ лицей №10 Кировского района |
Жмырова Ирина Владимировна |
Математика |
||||
I |
Бурьян Ирина |
4А |
МОУ СОШ №57 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района |
Казмина Марина Владимировна |
II |
Лазарев Владислав |
4В |
МОУ лицей № 4 Красноармейского района |
Нагоркина Елена Васильевна |
II |
Каширина Елизавета |
4Д |
МОУ гимназия № 7 Красноармейскогорайона |
Громыко Ирина Петровна |
III |
Зацарный Сергей |
4 |
МОУ СОШ № 77 с углубленным изучением отдельных предметов Ворошиловского района |
Горлай Надежда Петровна |
Французский язык |
||||
I |
Оганесян Илона |
4А |
МОУ СОШ № 81 Центрального района |
Горская Светлана Викторовна |
II |
Ровенко Александр
|
4А |
МОУ СОШ № 81 Центрального района |
Горская Светлана Викторовна |
II |
Жадько Александра |
4 |
МОУ СОШ № 20 Краснооктябрьскогорайона |
Бородина Софья Николаевна |
III |
Титова Виктория |
4 В |
МОУ лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района |
Платонова Ирина Сергеевна |
Английский язык |
||||
I |
Нестеренко Елизавета |
4д |
МОУ СОШ №45 Тракторозаводскогорайона |
Предвечная Лилия Тимофеевна |
II |
Канцирова Мартина |
4а |
МОУ СОШ № 18 Тракторозаводскогорайона |
Канцирова Марина Владимировна |
II |
Кортунова Светлана |
4 |
МОУ гимназия № 5 Ворошиловского района |
Островская Светлана Владимировна |
III |
Голоктионова Елизавета |
4 |
МОУ гимназия № 5 Ворошиловского района |
Островская Светлана Владимировна |
III |
Морозова Екатерина |
4 |
МОУ гимназия №14 Краснооктябрьского района |
Лобанова Анна Петровна |
Немецкий язык |
||||
I |
Веселова Мария |
4А |
МОУ гимназия № 1 Центрального района |
Сальникова Лариса Николаевна |
II |
Перекрестова Анастасия |
4 В |
МОУ гимназия № 7 Красноармейского района |
Савченко Эльвира Викторовна |
II |
Ермолаева Виктория |
4 Б |
МОУ СОШ № 3 Тракторозаводскогорайона |
Кирьянова Наталья Анатольевна |
III |
Картушин Михаил
|
4 Б |
МОУ гимназия № 1 Центрального района |
Гороховская Злата Юрьевна |
III |
Карцев Максим |
4 А |
МОУ СОШ № 102 Дзержинского района |
Мытковская Светлана Геннадиевна |
Отдел общего образования МОУ